
12014977B - Сальник дифференциала Renault John Deere
779 ₴
- В наличии
- Код: 12014977B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала Renault/John Deere
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014977B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | John |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴


