
19027904B - Сальник дифференциала Nissan Terrano 2.4I 2.7TDi 87-07
427 ₴
- В наличии
- Код: 19027904B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала Nissan Terrano 2.4I/2.7TDi 87-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19027904B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Terrano |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴

