
758.200 - Сальник вала промежуточного BMW i3 I01 Range Extender 650 IB1P25B W20K06A 1318x32x7
406 ₴
- В наличии
- Код: 758.200
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала промежуточного BMW i3 I01 Range Extender 650 IB1P25B/W20K06A 13-18x32x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 758.200 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | i3 |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴


