
01001681B - Сальник вала ТНВД Iveco Scania 3-series 30x42x6 6.5
275 ₴
- В наличии
- Код: 01001681B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала ТНВД Iveco/Scania 3-series 30x42x6/6.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01001681B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scania |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
