
12011292B - Сальник вала ТНВД Iveco New Holland 32x65x13
227 ₴
- В наличии
- Код: 12011292B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала ТНВД Iveco/New Holland 32x65x13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011292B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | New |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴
