
20035271B - Сальник вала первичного КПП Renault Kangoo 1.2-1.9 dCi 0154.5x72x6.5
436 ₴
- В наличии
- Код: 20035271B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первичного КПП Renault Kangoo 1.2-1.9 dCi 01-54.5x72x6.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20035271B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Kangoo, Clio, Passat, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴

