
12030146B - Сальник вала первичного КПП Iveco Daily III 04-06 Renault Mascott 99-10 42x76x10
431 ₴
- В наличии
- Код: 12030146B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первичного КПП Iveco Daily III 04-06/ Renault Mascott 99-10 42x76x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12030146B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴



