
19036712B - Сальник АКПП BMW 3 E46 5 E39 7 E38 Z4 E85 2.0-3.0 9845x58x7
480 ₴
- В наличии
- Код: 19036712B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник АКПП BMW 3 E46/5 E39/7 E38/Z4 E85 2.0-3.0 98-45x58x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036712B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



