
12415 - Сайлентблок подушки двигателя зад. Fiat Scudo Citroen Jumpy 07Citroen Berlingo 08R
314 ₴
- В наличии
- Код: 12415
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок подушки двигателя зад. Fiat Scudo/Citroen Jumpy 07-/Citroen Berlingo 08- R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12415 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Xantia, Zeta, Expert, BX, Jumpy, Scudo, 405, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scudo |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


