
100 610 0021 - Сайлентблок рычага переднего снизу спереди внутри Audi A4 A5 A6 A7 Q5 2.0-3.0TDI 3.2 FSI 08
353 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0021
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего/снизу/спереди/внутри Audi A4/A5/A6/A7/Q5 2.0-3.0TDI/3.2 FSI 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0021 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


