
100 610 0070 - Сайлентблок рычага переднего снизу Volkswagen Polo Skoda Kamiq 17
463 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0070
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего/снизу Volkswagen Polo/Skoda Kamiq 17-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0070 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 13.1 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Polo, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Polo |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴


