
014 610 0078 - Сайлентблок рычага переднего снизу Mercedes Sprinter 907 910 2.0D-Electric 18
751 ₴
- В наличии
- Код: 014 610 0078
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего/снизу Mercedes Sprinter 907/910 2.0D-Electric 18-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 610 0078 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 79 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 59.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sprinter |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴
