
100 610 0054/HD - Сайлентблок рычага переднего сзади Volkswagen Crafter 2.0TDI 16усиленный
477 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0054/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего/сзади Volkswagen Crafter 2.0TDI 16- усиленный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0054/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴
