
100 610 0027/HD - Сайлентблок рычага переднего сзади Volkswagen Caddy 03вставка
363 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0027/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего/сзади Volkswagen Caddy 03- вставка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0027/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Toledo, Touran, A3, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴

