
VKDS 434000 - Сайлентблок рычага заднего спереди Ford Focus C-MAX Kuga Volvo C30 C70 II S40 II 98дол.
360 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 434000
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего/спереди Ford Focus/C-MAX/Kuga/Volvo C30/C70 II/S40 II 98-дол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS 434000 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 65.5 мм |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



