
170826 - Сайлентблок рычага заднего снизу внутри Hyundai Santa Fe 00-06
569 ₴
- В наличии
- Код: 170826
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего/снизу/внутри Hyundai Santa Fe 00-06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 170826 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴
