
05053 - Сайлентблок рычага заднего снаружи Mercedes 190 W201 82-93
320 ₴
- В наличии
- Код: 05053
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего/снаружи Mercedes 190 W201 82-93
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 05053 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W201 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

