
170813 - Сайлентблок рычага заднего сзади Mercedes GL-class X164 ML-class W164 05
485 ₴
- В наличии
- Код: 170813
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего/сзади Mercedes GL-class X164/ML-class W164 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 170813 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 31.6 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GL-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



