
514 710 0001 - Сайлентблок рычага заднего Volvo S60 S80 V70 XC70 98-08
308 ₴
- В наличии
- Код: 514 710 0001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего Volvo S60/S80/V70/XC70 98-08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 514 710 0001 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S60 |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


