
014 710 0023 - Сайлентблок рычага заднего Mercedes GL-class X164 ML-class W164 05
395 ₴
- В наличии
- Код: 014 710 0023
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего Mercedes GL-class X164/ML-class W164 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 710 0023 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 39.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GL-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


