
VKDS 432507 - Сайлентблок рычага заднего Fiat Croma 05Opel Vectra Signum 02-08 Saab 9-3 04-15
506 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 432507
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего Fiat Croma 05-/Opel Vectra/Signum 02-08/Saab 9-3 04-15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS 432507 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Высота | 53.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 47.2 мм |
| Совместимость с моделью | Croma |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Croma |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴


