
104830 - Сайлентблок заднего рычага BMW X5 E70 F15 F85 X6 E71 E72 F16 F86 07
1 025 ₴
- В наличии
- Код: 104830
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего BMW X5 E70/F15/F85/X6 E71/E72/F16/F86 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 104830 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴

