
114 711 0000/HD - Сайлентблок рычага заднего Audi A3 Q3 Skoda Octavia SiperB Volkswagen Golf Passat Touran 03
453 ₴
- В наличии
- Код: 114 711 0000/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего Audi A3/Q3/Skoda Octavia/SiperB/Volkswagen Golf/Passat/Touran 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 114 711 0000/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A3 |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴



