
VKDS 476008 - Сайлентблок балки задней спереди Dacia Logan Sandero 1.2-1.6LPG 04
451 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 476008
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки задней/спереди Dacia Logan/Sandero 1.2-1.6LPG 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS 476008 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Состояние | Новое |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 79 мм |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴
