
314 710 0008 - Сайлентблок балки задней посередине BMW 5 E60 E61 6 E63 E64 01-10
415 ₴
- В наличии
- Код: 314 710 0008
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки задней/посередине BMW 5 E60/E61/6 E63/E64 01-10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 314 710 0008 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴
