
014 035 0012 - Сайлентблок балки задней Mercedes C-class W202 93-01
660 ₴
- В наличии
- Код: 014 035 0012
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки задней Mercedes C-class W202 93-01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 035 0012 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

