
38BM0402 - Сайлентблок балки задней BMW X5 E53 00-06
385 ₴
- В наличии
- Код: 38BM0402
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки задней BMW X5 E53 00-06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM0402 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴
