
536023 - Сайлентблок балки задней Audi A4 A5 Q5 07-17
550 ₴
- В наличии
- Код: 536023
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки задней Audi A4/A5/Q5 07-17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 536023 |
| Производитель | GSP |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.5 мм |
| Диаметр внутренний | 10.6 мм |
| Диаметр внешний | 74.5 мм |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


