
59006163 - Радіатор пічки Land Rover Discovery Freelander Range Rover 2.0 2.2 3.2 06
2 032 ₴
- В наличии
- Код: 59006163
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Land Rover Discovery/Freelander/Range Rover 2.0/2.2/3.2 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59006163 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | V70, S60, Freelander, XC70, XC60, S80, V60, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 2 032 ₴



