
54325 - Радіатор пічки BMW 5 F10 F11 F07 6 F06 F12 F13 7 F01-F04 08-17
2 226 ₴
- В наличии
- Код: 54325
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки BMW 5 F10/F11/F07/6 F06/F12/F13/7 F01-F04 08-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54325 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 135 мм |
| Ширина ядра радиатора | 254 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Ghost, Wraith, Dawn, 7-Series, 5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴
