Радиатор охлаждения T6 2.0TDI 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58012716 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 736 мм |
| Ширина ядра радиатора | 500 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T6 |
Информация для заказа
- Цена: 6 350 ₴

