
CR 2637 000P - Радиатор холода Renault Trafic 2.0 dCi 19
15 212 ₴
- В наличии
- Код: CR 2637 000P
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Trafic 2.0 dCi 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 2637 000P |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 749 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 15 212 ₴
