
37002242 - Радіатор холодження Opel Vectra B 1.6 1.8 2.0 i 95-03
2 145 ₴
- В наличии
- Код: 37002242
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Vectra B 1.6/1.8/2.0 i 95-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002242 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴



