
55341 - Радиатор холодження Opel Corsa D 1.0-1.4 06-14
3 035 ₴
- В наличии
- Код: 55341
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Corsa D 1.0-1.4 06-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55341 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 537 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴



