
52069 - Радиатор холодження Nissan Primera 1.6-2.0 16V 96-02
3 695 ₴
- В наличии
- Код: 52069
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Primera 1.6-2.0 16V 96-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52069 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 695 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Primera |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴





