
59100 - Радіатор холодження Nissan Almera Classic 1.6 16v 06
4 199 ₴
- В наличии
- Код: 59100
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Almera Classic 1.6 16v 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59100 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Almera |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴
