
53464 - Радиатор холодження Mitsubishi Colt 1.1-1.5 04-12
4 413 ₴
- В наличии
- Код: 53464
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mitsubishi Colt 1.1-1.5 04-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53464 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 639 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Colt |
Информация для заказа
- Цена: 4 413 ₴

