
59200 - Радіатор холодження Hyundai Sonata Kia Optima 2.0 2.4 10
5 867 ₴
- В наличии
- Код: 59200
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Sonata/Kia Optima 2.0/2.4 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59200 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 5 867 ₴


