
53029 - Радиатор охлаждения Hyundai i10 1.1 08-13
4 284 ₴
- В наличии
- Код: 53029
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai i10 1.1 08-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53029 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 447 мм |
| Ширина ядра радиатора | 351 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | i10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴



