
52082 - Радіатор холодження Ford Maverick 2.7TD 96-98 Nissan Terrano 2.4 2.7TD 93-07
5 588 ₴
- В наличии
- Код: 52082
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Maverick 2.7TD 96-98/Nissan Terrano 2.4/2.7TD 93-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52082 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 500 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Maverick, Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Maverick |
Информация для заказа
- Цена: 5 588 ₴
