
54501 - Радиатор холодження Fiat Tempra Tipo 88-95
2 586 ₴
- В наличии
- Код: 54501
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Fiat Tempra/Tipo 88-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54501 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Tipo, 155 , Tempra, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Tempra |
Информация для заказа
- Цена: 2 586 ₴
