
53138 - Радіатор холодження Dacia Renault Duster 1.5 dCi 10
4 313 ₴
- В наличии
- Код: 53138
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Dacia/Renault Duster 1.5 dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53138 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 4 313 ₴






