
53638 - Радиатор холодження Chevrolet Aveo Daewoo Lanos 1.4-1.5 03
3 651 ₴
- В наличии
- Код: 53638
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Chevrolet Aveo/Daewoo Lanos 1.4-1.5 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53638 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 3 651 ₴





