
CLC 48 000P - Радіатор масляных ГУР Audi Q7 3.0TDI TFSI 06-15 Volkswagen Touareg 2.5 3.0TDI 3.6FSI 03-10
5 419 ₴
- В наличии
- Код: CLC 48 000P
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный ГУР Audi Q7 3.0TDI/TFSI 06-15/Volkswagen Touareg 2.5/3.0TDI/3.6FSI 03-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CLC 48 000P |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 72 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 5 419 ₴

