
06003412 - Радиатор масляных BMW X3 E83 00-15 теплообминник с прокладкой N43 N46
1 198 ₴
- В наличии
- Код: 06003412
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный BMW X3 E83 00-15 теплообменник с прокладкой N43/N46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06003412 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Ширина ядра радиатора | 64 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴

