
30138A - Радіатор інтеркулера Volkswagen Passat 1.9 2.0 TDI 00-05
3 295 ₴
- В наличии
- Код: 30138A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Volkswagen Passat 1.9/2.0 TDI 00-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30138A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 207 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴





