
30951 - Радіатор інтеркулера Volvo S60 V40 V60 V70 1.5 2.0 2.0D 13-19
5 035 ₴
- В наличии
- Код: 30951
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Volvo S60/V40/V60/V70 1.5/2.0/2.0D 13-19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30951 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | S60, V40, V70, V60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S60 |
Информация для заказа
- Цена: 5 035 ₴



