
30253 - Радіатор інтеркулера Skoda Roomster Fabia 08
3 156 ₴
- В наличии
- Код: 30253
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Skoda Roomster/Fabia 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30253 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 82 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Roomster |
Информация для заказа
- Цена: 3 156 ₴




