
30842 - Радіатор інтеркулера Skoda Fabia Roomster 99
3 564 ₴
- В наличии
- Код: 30842
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Skoda Fabia/Roomster 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30842 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 187 мм |
| Ширина ядра радиатора | 183 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fabia |
Информация для заказа
- Цена: 3 564 ₴

