
30291 - Радіатор інтеркулера Seat Octavia III SuperbIII Volkswagen Golf VII Passat 1.8 2.0 12
6 517 ₴
- В наличии
- Код: 30291
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Seat OctaviaIII/SuperbIII/Volkswagen Golf VII/Passat 1.8/2.0 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30291 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Touran, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Q3, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 6 517 ₴


